Kreismeisterschaften Stahochsprung und Dreisprung
der Kreise Offenbach/Hanau und Gelnhausen/Schlüchtern
Rodgau-Weiskirchen, am 19.09.2009
ERGEBNISSE

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 26 Eckhardt Frank 1982 SG Schlüchtern 2,60
   
XO O - XXX    
   

Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 22 Müller Kay 1987 LG Rodgau 11,83 (0,0)
   
10,91
+0,0
x 11,83
+0,0
x x 11,81
+0,0
   

Stabhochsprung, Männer M30 - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00  
1. 17 Michalik Marc 1976 LG Rodgau 3,70
   
- - - - - O - XO - XXX  
   

Stabhochsprung, Männer M55 - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,00 2,10  
1. 20 Müller Hans-Jürgen 1952 LG Rodgau 2,00
   
O XXX
   

Dreisprung, Männer M55 - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 20 Müller Hans-Jürgen 1952 LG Rodgau 7,66 (0,0)
   
7,14
-0,3
7,31
+0,0
7,61
+0,0
7,50
+0,0
7,66
+0,0
7,29
+0,0
   

Dreisprung, Männer M70 - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 47 Brandt Wolfgang 1938 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 8,26 (0,0)
   
7,22
+0,0
8,07
+0,0
8,26
+0,0
7,86
+0,0
8,13
+0,0
x
   

Stabhochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    3,00 3,10 3,20 3,30 3,40  
1. 44 Holste Benedict 1991 LAZ Mühlheim-Bürgel 3,30
   
O - O XO XXX
   
23 Wrobel Victor 1990 TV Gelnhausen ab.
   
         
   

Dreisprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 38 Heblik Tobias 1993 LG EVO Seligenstadt 12,26 (0,0)
   
11,76
-0,2
12,26
+0,0
12,03
-0,7
12,06
+0,0
12,15
+0,0
12,09
+0,0
   
46 Wanko Marcel 1993 LG Rodgau o.g.V.
   
   

 

Stabhochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30  
1. 39 Bodensohn Pascal 1997 LAZ Mühlheim-Bürgel 1,90
   
O O O XO O XXX      
   
2. 40 Müller Robin 1997 LAZ Mühlheim-Bürgel 1,70
   
XO XXO XXO XXX          
   

Stabhochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40  
1. 42 Bönisch Moritz 1996 LAZ Mühlheim-Bürgel 2,30
   
O - O O XXO XO O XO XXO XX
   
2. 41 Schölzel Maximilian 1996 LAZ Mühlheim-Bürgel 2,20
   
O - O XXO O O O XXO X  
   

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50  
1. 37 Bartelt Paul 1995 LG EVO Seligenstadt 2,40
   
O - O XO XXO XXX
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60  
1. 43 Wuchenauer Katrin 1996 LAZ Mühlheim-Bürgel 1,50
   
O XXX
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60  
1. 16 Backenecker Hannah 1995 LG Rodgau 2,50
   
O O O O O O XXX
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00  
1. 45 Ritter Julia 1994 LG Rodgau 1,90
   
O XO O O XO XXX
   

Dreisprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 34 Gietl Madeleine 1994 TV Wächtersbach 9,68 (0,0)
   
9,51
+0,0
x 9,37
+0,0
9,68
+0,0
9,59
+0,0
8,85
+0,0
   

Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.09.2009  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60  
1. 24 Müller Lisa 1993 SG Schlüchtern 2,50
   
O - O - O XXO XXX