11. Springermeeting der Spvgg. Weiskirchen
Rodgau-Weiskirchen, am 18.09.2010
ERGEBNISSE
Frauen Frauen W40 Frauen W45 Frauen W50 Frauen W65 Männer
Männer M30 Männer M40 Männer M45 Männer M50 Männer M55 Männer M60
Männer M70 männliche Jugend A männliche Jugend B Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14
Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 87 Leu Vicky 1985 TV Gelnhausen 5,56 (0,0)
   
5,39
+1,4
5,45
+0,6
5,22
+0,2
5,23
+0,0
5,40
+0,5
5,56
+0,0
   
2. 30 Schnellbach Carolin 1989 SC Freudenberg 5,37 (+1,2)
   
5,37
+1,2
x x 5,17
+1,0
5,37
+0,2
5,28
+0,8
   
11 Müller Vanessa 1988 LG Rodgau ab.
   
   

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 30 Schnellbach Carolin 1989 SC Freudenberg 11,45 (0,0)
   
11,13
+1,0
11,45
+0,0
11,36
+0,0
11,19
+0,0
11,44
+0,0
11,33
+0,2
   

Dreisprung, Frauen - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Müller Vanessa 1988 LG Rodgau 7,65
   
x 7,56 7,53 7,65 x 7,58
   

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 38 Baake Angelina 1988 TV Gelnhausen 35,30
   
32,91 35,30 x 33,60 33,11 x
   
11 Müller Vanessa 1988 LG Rodgau ab.
   
   

Weitsprung, Frauen W40 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 17 Wrzesniok Kornelia 1966 LG Rodgau 4,22 (+0,5)
   
4,10
+0,2
4,20
+0,5
4,13
+0,0
4,22
+0,5
4,19
+1,1
x
   

Kugelstoßen, Frauen W40 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 17 Wrzesniok Kornelia 1966 LG Rodgau 8,15
   
x 8,15 7,53 7,12 x x
   

Diskuswurf, Frauen W40 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 89 Scheffler Sabine 1969 MTG Mannheim 32,94
   
x x 32,62 32,93 32,14 32,94
   
2. 17 Wrzesniok Kornelia 1966 LG Rodgau 24,98
   
24,98 20,59 x 22,62 22,33 23,13
   

Kugelstoßen, Frauen W45 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
14 Schabinger Kornelia 1962 LG Rodgau ab.
   
   

100m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010  Beginn: 13:30

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 13 Müller Linda 1960 LG Rodgau 14,5 1./I
2. 12 Schmakeit Margrit 1959 LG Rodgau 16,3 2./I

Weitsprung, Frauen W50 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Müller Linda 1960 LG Rodgau 4,16 (0,0)
   
2,83
+0,0
3,96
+0,5
4,16
+0,0
3,92
+0,2
4,04
+1,2
4,01
+1,1
   
2. 12 Schmakeit Margrit 1959 LG Rodgau 3,16 (0,0)
   
2,90
+0,0
3,00
+0,1
3,16
+0,0
2,97
+0,2
2,93
+0,0
2,87
+0,3
   

Kugelstoßen, Frauen W50 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Müller Linda 1960 LG Rodgau 8,65
   
8,64 x 8,65 x x x
   
2. 12 Schmakeit Margrit 1959 LG Rodgau 7,69
   
6,85 7,69 7,38 6,93 x 7,24
   

Diskuswurf, Frauen W50 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Müller Linda 1960 LG Rodgau 17,90
   
x x x 17,90 x x
   

Stabhochsprung, Frauen W65 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20  
1. 75 Nix Diethild 1942 TV Idstein 2,10
   
- - O O O XO XXX
   
2. 76 Widmann Dagmar-Andrea 1945 Wiesbadener LV 1,70
   
O O XX        
   

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10  
1. 1 Wunderlich Martin 1987 TV Weißkirchen/Ts 3,90
   
O O O XXO XXX  
   

Stabhochsprung, Männer - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10  

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 9 Müller Kay 1987 LG Rodgau 5,68 (+0,1)
   
5,31
+0,0
x 5,39
+0,0
4,93
+1,0
5,59
+0,6
5,68
+0,1
   

Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 9 Müller Kay 1987 LG Rodgau 11,44 (+0,2)
   
11,32
+1,2
11,44
+0,2
11,29
+0,0
10,95
+0,0
- -
   

Dreisprung, Männer - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 9 Müller Kay 1987 LG Rodgau 11,44 (+0,2)
   
11,32
+1,2
11,44
+0,2
11,29
+0,0
10,95
+0,0
- -
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Wunderlich Martin 1987 TV Weißkirchen/Ts 10,25
   
10,09 10,06 10,25 9,89 9,72 9,72
   

Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Wunderlich Martin 1987 TV Weißkirchen/Ts 31,54
   
x 31,54 x 29,21 x x
   

Hochsprung, Männer M30 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,62 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77  
1. 10 Michalik Marc 1976 LG Rodgau 1,74
   
O O O O XO XXX
   

Stabhochsprung, Männer M30 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,05  
1. 10 Michalik Marc 1976 LG Rodgau 4,00
   
- - - - - XO - XO XO O XO XXX
   

Stabhochsprung, Männer M30 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,05  
1. 10 Michalik Marc 1976 LG Rodgau 4,00
   
- - - - - XO - XO XO O XO XXX
   

Weitsprung, Männer M30 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
10 Michalik Marc 1976 LG Rodgau ab.
   
   

Dreisprung, Männer M30 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 41 Uhlisch Kristoffer 1976 LG Offenbach 11,25 (+0,4)
   
10,96
+0,0
11,15
+0,6
11,25
+0,4
10,99
+0,0
x -
   
10 Michalik Marc 1976 LG Rodgau ab.
   
   

Dreisprung, Männer M30 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 41 Uhlisch Kristoffer 1976 LG Offenbach 11,25 (+0,4)
   
10,96
+0,0
11,15
+0,6
11,25
+0,4
10,99
+0,0
x -
   
10 Michalik Marc 1976 LG Rodgau ab.
   
   

Diskuswurf, Männer M30 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 10 Michalik Marc 1976 LG Rodgau 30,97
   
x x x 29,80 x 30,97
   

Stabhochsprung, Männer M40 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    3,00 3,10 3,20 3,30 3,40  
1. 26 Olschewsi Frank 1967 LG Eintracht Frankfurt 3,20
   
O - O - XXX
   

Stabhochsprung, Männer M40 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    3,00 3,10 3,20 3,30 3,40  

Dreisprung, Männer M40 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 31 Schmaus Oliver 1968 SC Freudenberg 11,01 (+0,3)
   
10,55
+0,6
11,01
+0,3
10,94
+0,0
- 10,14
+0,0
-
   

Dreisprung, Männer M40 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

Hochsprung, Männer M45 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,38 1,42 1,46 1,50 1,53  
1. 73 Weiland Michael 1963 LG Rodgau 1,46
   
XO O O XXX  
   

Dreisprung, Männer M45 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
32 Duzak Waldemar 1964 LG Landkreis Aschaffenburg ab.
   
   

Kugelstoßen, Männer M45 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Schabinger Hans-Peter 1962 LG Rodgau 9,97
   
9,15 9,01 9,82 x 9,76 9,97
   

Diskuswurf, Männer M45 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Schabinger Hans-Peter 1962 LG Rodgau 31,01
   
28,44 30,37 31,01 29,26 29,21 29,48
   

Hochsprung, Männer M50 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,26 1,30 1,34 1,38  
1. 16 Münzinger Frank 1959 LG Rodgau 1,34
   
O O XO XXX
   

Weitsprung, Männer M50 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 18 Reuter Wolfgang 1956 LG Rodgau 3,77 (+0,9)
   
x 3,67
+0,0
3,50
+0,0
3,77
+0,9
3,76
+0,3
3,47
+1,1
   

Kugelstoßen, Männer M50 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 18 Reuter Wolfgang 1956 LG Rodgau 9,52
   
9,50 9,13 9,33 9,52 9,28 9,43
   
2. 16 Münzinger Frank 1959 LG Rodgau 8,30
   
8,30 7,94 8,19 x x -
   

Diskuswurf, Männer M50 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 18 Reuter Wolfgang 1956 LG Rodgau 23,53
   
22,96 20,63 23,53 x x x
   

Stabhochsprung, Männer M55 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 3,60 3,70  
1. 72 Nucklies Rolf 1954 TV Idstein 3,60
   
- - - - - - XO XXX
   
2. 19 Müller Hans-Jürgen 1952 LG Rodgau 1,90
   
O - O O O XX    
   

Stabhochsprung, Männer M55 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 3,60 3,70  
1. 19 Müller Hans-Jürgen 1952 LG Rodgau 1,90
   
O - O O O XX    
   

Dreisprung, Männer M55 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Müller Hans-Jürgen 1952 LG Rodgau 7,28 (+0,8)
   
7,28
+0,8
- - - - -
   

Dreisprung, Männer M55 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Müller Hans-Jürgen 1952 LG Rodgau 7,28 (+0,8)
   
7,28
+0,8
- - - - -
   

Diskuswurf, Männer M55 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Müller Hans-Jürgen 1952 LG Rodgau 25,93
   
23,66 24,02 25,93 25,63 24,32 x
   

Hochsprung, Männer M60 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,18 1,22 1,30  
1. 80 Heckmann Ewald 1950 SG Schlüchtern 1,22
   
O XO XXX
   

Stabhochsprung, Männer M60 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30  
1. 80 Heckmann Ewald 1950 SG Schlüchtern 2,10
   
O - O O O O O XXX  
   
2. 67 Müller Ludwig 1949 TGS Hausen 2,00
   
XO - XO O XO XO XXX    
   

Stabhochsprung, Männer M60 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30  
1. 80 Heckmann Ewald 1950 SG Schlüchtern 2,10
   
O - O O O O O XXX  
   
2. 67 Müller Ludwig 1949 TGS Hausen 2,00
   
XO - XO O XO XO XXX    
   

Weitsprung, Männer M60 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 67 Müller Ludwig 1949 TGS Hausen 4,02 (0,0)
   
x x 4,02
+0,0
3,87
+0,7
3,98
+1,1
x
   

Dreisprung, Männer M60 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 67 Müller Ludwig 1949 TGS Hausen 7,54 (+0,3)
   
7,13
+0,5
7,54
+0,3
x 7,34
+0,3
- -
   

Dreisprung, Männer M60 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 67 Müller Ludwig 1949 TGS Hausen 7,54 (+0,3)
   
7,13
+0,5
7,54
+0,3
x 7,34
+0,3
- -
   

Kugelstoßen, Männer M60 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 88 Beck Roland 1947 TV Gelnhausen 10,07
   
10,07 9,73 9,27 9,81 x 9,71
   
2. 80 Heckmann Ewald 1950 SG Schlüchtern 7,36
   
7,05 7,36 6,94 7,00 7,21 x
   

Diskuswurf, Männer M60 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 67 Müller Ludwig 1949 TGS Hausen 29,32
   
- - - - - 29,32
   
2. 88 Beck Roland 1947 TV Gelnhausen 28,54
   
28,54 x 27,54 x x x
   
3. 80 Heckmann Ewald 1950 SG Schlüchtern 20,75
   
19,70 20,14 19,64 x 19,32 20,75
   

Hochsprung, Männer M70 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,14 1,22  
1. 78 Marchlowitz Karl-Heinz 1937 LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh. 1,14
   
O XXX
   

Weitsprung, Männer M70 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 55 Brandt Wolfgang 1938 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 3,65 (+0,6)
   
x x 3,61
+0,2
3,58
+0,6
3,65
+0,6
3,55
+1,2
   

Dreisprung, Männer M70 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 78 Marchlowitz Karl-Heinz 1937 LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh. 8,43 (0,0)
   
8,14
+0,0
x 8,43
+0,0
8,18
+0,7
- x
   
2. 55 Brandt Wolfgang 1938 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 8,31 (0,0)
   
8,31
+0,0
8,10
+0,8
8,28
+0,0
8,01
+0,3
7,51
+0,0
7,78
+0,1
   

Dreisprung, Männer M70 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 55 Brandt Wolfgang 1938 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 8,31 (0,0)
   
8,31
+0,0
8,10
+0,8
8,28
+0,0
8,01
+0,3
7,51
+0,0
7,78
+0,1
   

Hochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65  
1. 69 Weiland Tobias 1992 LG Rodgau 1,62
   
O - - XXO XO -
   

Stabhochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    3,40 3,50 3,60 3,70 3,80  
1. 20 Jadatz Florian 1992 TV Rendel 3,60
   
O - XO XXX  
   
69 Weiland Tobias 1992 LG Rodgau ab.
   
         
   

Stabhochsprung, männliche Jugend A - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    3,40 3,50 3,60 3,70 3,80  
69 Weiland Tobias 1992 LG Rodgau ab.
   
         
   

Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 69 Weiland Tobias 1992 LG Rodgau 5,30 (+1,0)
   
4,15
+0,9
5,30
+1,0
5,13
+0,0
- - -
   

Kugelstoßen, männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 8 Staab Christian 1991 LG Rodgau 11,47
   
11,47 11,09 x 10,66 10,73 11,09
   

Diskuswurf, männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 1750 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 43 Winkler Christian 1993 LAZ Bruchköbel 39,58
   
33,96 38,95 x 38,99 39,58 x
   
2. 8 Staab Christian 1991 LG Rodgau 32,26
   
30,67 31,37 30,46 32,26 30,52 x
   

Hochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,62 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77 1,80 1,84 1,88 1,92  
1. 68 Schabinger Christian 1994 LG Rodgau 1,88
   
- - O O - O XO O O XXX
   
2. 77 Kolland Moritz 1994 TV Gelnhausen 1,74
   
O XO O XO XXO XXX        
   

Stabhochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20  
1. 64 Gresens Maurizio 1993 TV Michelbach 2,90
   
O O O O XXX    
   

Stabhochsprung, männliche Jugend B - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20  

Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 63 Schmidt Thomas 1993 SG Spiesheim 6,54 (+0,3)
   
6,34
+0,0
x 3,68
+0,0
6,54
+0,3
x 6,34
+0,7
   
2. 56 Heblik Tobias 1993 LG EVO Seligenstadt 6,51 (+1,1)
   
6,19
+0,7
6,22
+0,4
6,22
+0,0
x 6,51
+1,1
6,42
+0,0
   
3. 68 Schabinger Christian 1994 LG Rodgau 6,12 (+1,1)
   
5,50
+0,0
5,66
+0,0
5,75
+0,0
5,82
+1,0
5,97
+1,0
6,12
+1,1
   

Dreisprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 56 Heblik Tobias 1993 LG EVO Seligenstadt 13,62 (0,0)
   
13,21
+0,4
13,62
+0,0
13,13
+0,0
13,31
+0,0
13,56
+0,0
13,34
+0,3
   

Dreisprung, männliche Jugend B - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 56 Heblik Tobias 1993 LG EVO Seligenstadt 13,62 (0,0)
   
13,21
+0,4
13,62
+0,0
13,13
+0,0
13,31
+0,0
13,56
+0,0
13,34
+0,3
   

Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 57 Reinhart Yorrick 1993 TSG Heidesheim 10,49
   
10,15 9,98 9,45 10,05 9,43 10,49
   

Diskuswurf, männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 68 Schabinger Christian 1994 LG Rodgau 29,32
   
x 29,32 26,83 x x x
   

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30  
1. 6 Ritz Maximilian 1998 LG Rodgau 1,26
   
O O O O XO XXX
   
2. 46 Raab Max 1998 TSV Gernsheim 1,14
   
XO XO XXX      
   

Stabhochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30  
1. 40 Zentgraf Severin 1998 TV Dippertz 2,10
   
O O O O O XO XXX  
   
2. 81 Heckmann Philipp 1999 LG Eintracht Frankfurt 1,90
   
O O O O XXX      
   

Stabhochsprung, Schüler M12 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30  

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:45

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 58 Reinhart Cedric 1999 TSG Heidesheim 7,64
   
6,38 7,64 x 6,68 6,76 x
   
2. 6 Ritz Maximilian 1998 LG Rodgau 7,05
   
5,63 5,90 5,46 6,72 7,05 6,42
   
3. 81 Heckmann Philipp 1999 LG Eintracht Frankfurt 6,88
   
6,86 6,76 x 6,51 6,50 6,88
   
4. 46 Raab Max 1998 TSV Gernsheim 5,40
   
4,68 4,96 4,58 4,61 4,91 5,40
   
36 Schmeck Felix 1998 TGS Niederrodenbach ab.
   
   

Diskuswurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 58 Reinhart Cedric 1999 TSG Heidesheim 22,15
   
x x 19,81 20,23 21,81 22,15
   
2. 81 Heckmann Philipp 1999 LG Eintracht Frankfurt 18,84
   
15,74 16,52 x 18,48 18,84 x
   

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 46 Raab Max 1998 TSV Gernsheim 3,50
   
2,96 2,77 3,22 3,50 3,18 3,32
   
6 Ritz Maximilian 1998 LG Rodgau n.a.
   
   

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,10 1,14  
51 Fiedler Lukas 1997 TSV Gernsheim o.g.V.
   
XXX  
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:45

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 59 Mellinghoff Maximilian 1997 TSG Wehrheim 14,82
   
14,32 x 14,82 14,60 14,70 x
   
2. 51 Fiedler Lukas 1997 TSV Gernsheim 5,20
   
4,63 5,05 5,20 5,12 x
   

Diskuswurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 59 Mellinghoff Maximilian 1997 TSG Wehrheim 39,20
   
39,20 x x x x x
   

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 51 Fiedler Lukas 1997 TSV Gernsheim 3,34
   
3,30 3,31 3,18 3,20 2,77 3,34
   

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,45 1,48  
1. 3 Heil Merlin 1996 LG Dreieichenhain 1,45
   
- O - O O O XXO XXX
   
2. 48 Schwarick Nico 1996 TSV Gernsheim 1,30
   
O XO O XXX        
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 3 Heil Merlin 1996 LG Dreieichenhain 5,11 (+0,2)
   
x x 4,86
+0,0
5,11
+0,2
x x
   
2. 48 Schwarick Nico 1996 TSV Gernsheim 4,65 (0,0)
   
4,40
+0,0
4,19
+0,9
x 4,54
+0,0
4,65
+0,0
4,60
+0,0
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:45

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 35 Krause Marc 1996 TGS Niederrodenbach 13,51
   
11,44 12,66 x 12,53 13,51 x
   
2. 48 Schwarick Nico 1996 TSV Gernsheim 7,72
   
7,72 7,61 7,46 7,56 7,45 7,60
   

Diskuswurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 35 Krause Marc 1996 TGS Niederrodenbach 46,00
   
42,04 x x 46,00 x 43,26
   

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,45 1,48  
1. 85 Gottschämmer Mona 1998 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 1,45
   
- - - - - - - O O O XO XXO XXX
   
2. 25 Prowse Lizzy 1998 TV Kalbach 1,26
   
O O O O O XO XXO -          
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10  
1. 23 Roth Verena 1998 TV Rendel 1,90
   
O O O O O XXX  
   
2. 24 Zapf Lorina 1998 TV Rendel 1,80
   
O O XO XO XXX    
   
    Athletin verletzt. Einsatz vom Krankenwagen

Stabhochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10  

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:45

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 25 Prowse Lizzy 1998 TV Kalbach 7,06
   
6,03 6,36 5,82 6,08 6,28 7,06
   
2. 54 Zeisler Katharina 1998 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 6,38
   
5,79 5,93 5,88 5,51 5,93 6,38
   
34 Körner Lisa 1998 LG Taunusstein ab.
   
   

Diskuswurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 25 Prowse Lizzy 1998 TV Kalbach 17,73
   
15,74 x 13,73 14,61 x 17,73
   
2. 54 Zeisler Katharina 1998 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 17,50
   
16,69 13,73 13,29 17,50 x 15,64
   
34 Körner Lisa 1998 LG Taunusstein ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 54 Zeisler Katharina 1998 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 4,78
   
4,57 4,64 4,78 4,39 4,64 4,66
   
2. 25 Prowse Lizzy 1998 TV Kalbach 4,38
   
4,33 4,38 4,36 4,22 4,15 4,10
   
3. 27 Hafner Kristin 1998 SC Freudenberg 4,29
   
x 4,29 4,15 4,08 4,27 4,14
   

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,02 1,06 1,10 1,14 1,18  
1. 7 Jahn Melanie 1997 LG Rodgau 1,14
   
- - XO XO XX
   
2. 49 Mettra Sabrina 1997 TSV Gernsheim 1,02
   
O XXX      
   
47 Albert Tatjana 1997 TSV Gernsheim o.g.V.
   
XXX        
   
66 Brühne Linda 1997 LAZ Mühlheim-Bürgel n.a.
   
         
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,50 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 82 Mayer Leandra 1997 ASC Darmstadt 2,90
   
XO O O XO XXX
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,50 2,70 2,80 2,90 3,00  

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:45

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 74 Müller Kankou 1997 TG Hanau 8,03
   
8,03 7,42 6,84 7,11 7,32 7,05
   
2. 47 Albert Tatjana 1997 TSV Gernsheim 6,80
   
6,76 6,36 6,64 6,30 6,80 6,44
   
3. 49 Mettra Sabrina 1997 TSV Gernsheim 6,09
   
5,18 x 5,49 x 5,36 6,09
   
7 Jahn Melanie 1997 LG Rodgau ab.
   
   

Diskuswurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 74 Müller Kankou 1997 TG Hanau 24,34
   
19,93 x 24,28 23,63 24,34 x
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 29 Grein Monika 1997 SC Freudenberg 5,27
   
5,27 5,08 5,03 4,97 5,09 4,90
   
2. 74 Müller Kankou 1997 TG Hanau 4,66
   
4,55 4,66 4,56 4,66 4,61 4,55
   
3. 49 Mettra Sabrina 1997 TSV Gernsheim 3,09
   
2,90 2,93 3,09 2,85 2,88 2,62
   
4. 47 Albert Tatjana 1997 TSV Gernsheim 2,92
   
2,90 2,91 2,92 2,12 2,25 2,86
   
28 Kern Celine 1997 SC Freudenberg ab.
   
   
7 Jahn Melanie 1997 LG Rodgau ab.
   
   

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,10 1,14  
50 Dalgicdir Deniz 1996 TSV Gernsheim o.g.V.
   
XXX  
   
33 Hiekisch Katharina 1996 LG Taunusstein ab.
   
   
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50  
1. 33 Hiekisch Katharina 1996 LG Taunusstein 2,40
   
O O O O O XO XO O XXO XXX
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50  

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 50 Dalgicdir Deniz 1996 TSV Gernsheim 2,66 (+0,7)
   
x 2,39
+0,1
2,33
+0,0
2,62
+0,4
2,66
+0,7
2,48
+0,0
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 15:45

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 33 Hiekisch Katharina 1996 LG Taunusstein 9,47
   
9,41 x x x x 9,47
   
2. 53 Martin Ann-Sophie 1996 SKG Sprendlingen 6,62
   
6,19 x 6,62 6,16 5,73 6,37
   
3. 50 Dalgicdir Deniz 1996 TSV Gernsheim 4,78
   
4,77 4,62 4,45 4,74 4,70 4,78
   

Diskuswurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 33 Hiekisch Katharina 1996 LG Taunusstein 24,12
   
21,36 23,78 22,04 23,45 24,12 x
   

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42  
1. 2 Salewski Lena 1995 LG Dreieichenhain 1,38
   
O O O O O O XO O XXX
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80  
1. 79 Koren Linda 1995 TV Michelbach 1,60
   
O O XXX  
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,50 1,60 1,70 1,80  

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Salewski Lena 1995 LG Dreieichenhain 4,53 (+0,3)
   
4,31
+0,0
4,50
+0,5
x x 4,53
+0,3
4,45
+0,0
   

Dreisprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
53 Martin Ann-Sophie 1996 SKG Sprendlingen o.g.V.
   
x x x x x x
   

Dreisprung, Schülerinnen W15 - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
53 Martin Ann-Sophie 1996 SKG Sprendlingen o.g.V.
   
x x x x x x
   

100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 70 Demiri Alma 1992 LG Rodgau 13,5 1./I

Stabhochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80  
1. 84 Siegl Julia 1992 ASC Darmstadt 3,50
   
- - - - - O - XXX  
   

Stabhochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80  

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 70 Demiri Alma 1992 LG Rodgau 4,48 (+1,5)
   
4,48
+1,5
x 4,03
+0,0
4,34
+0,5
4,25
+0,7
4,19
+0,2
   

Dreisprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 61 Barthel Anna 1992 SG Spiesheim 9,37 (0,0)
   
9,32
+0,8
9,17
+0,5
9,18
+0,0
9,31
+0,0
9,37
+0,0
9,29
+0,4
   

Dreisprung, Weibliche Jugend A - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 70 Demiri Alma 1992 LG Rodgau 7,71
   
x 7,49 x 7,51 7,65 7,71
   

100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010  Beginn: 13:30

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 44 Glanzner Carolin 1994 TSV Gernsheim 13,4 1./I
2. 45 Kaldowski Lisa 1994 TSV Gernsheim 14,2 2./I

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38  
1. 44 Glanzner Carolin 1994 TSV Gernsheim 1,34
   
O XO O O O XXX
   
2. 45 Kaldowski Lisa 1994 TSV Gernsheim 1,26
   
XO XO XXO XXX    
   
71 Dorow Vivian 1994 LG Rodgau ab.
   
           
   

Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,00 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80  
1. 83 Siegl Hannah 1993 ASC Darmstadt 3,20
   
- - - - - - - - - O O O XXX          
   
2. 22 Reul Verena 1994 TV Rendel 2,40
   
O O XO XO XXX                          
   
2. 21 Prokopp Jana 1994 TV Rendel 2,40
   
O O XO XO XXX                          
   
65 Bergknecht Jacqueline 1994 TV Michelbach o.g.V.
   
- - XXX                              
   

Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,00 2,20 2,30 2,40 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80  

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 86 Richter Josefine 1994 TV Gelnhausen 5,24 (+0,5)
   
5,24
+0,5
5,00
+0,0
4,87
+0,0
3,91
+1,5
4,78
+0,0
4,68
+0,8
   
2. 62 Barthel Lena 1994 SG Spiesheim 4,99 (+1,9)
   
4,63
+1,0
4,83
+1,0
4,99
+1,9
x 4,71
+0,0
4,75
+0,3
   
3. 44 Glanzner Carolin 1994 TSV Gernsheim 4,64 (0,0)
   
4,64
+0,0
4,60
+0,4
4,58
+0,4
4,49
+0,0
4,36
+0,0
4,39
+0,2
   
4. 45 Kaldowski Lisa 1994 TSV Gernsheim 3,98 (+0,9)
   
x x 3,98
+0,9
3,79
+0,0
x 3,87
+0,4
   

Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 42 Heim Aylin 1994 LG Offenbach 8,92 (+0,3)
   
x 8,92
+0,3
8,92
+0,0
x x x
   

Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Kreismeisterschaften OF/HU + GN/SL

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 42 Heim Aylin 1994 LG Offenbach 8,92 (+0,3)
   
x 8,92
+0,3
8,92
+0,0
x x x
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 44 Glanzner Carolin 1994 TSV Gernsheim 8,21
   
7,02 7,15 7,64 8,21 8,09 7,97
   
2. 45 Kaldowski Lisa 1994 TSV Gernsheim 6,93
   
6,14 6,70 6,93 x 6,25 6,33
   

Diskuswurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.09.2010  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 60 Wallisch Vanessa 1993 TSG Wehrheim 37,63
   
34,75 x 37,63 x 33,43 35,23
   
2. 39 Loos Theresa 1993 TV Gelnhausen 30,46
   
x x 30,46 x x x
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletik-Kreis Offenbach/Hanau
www.seltec.at