1. Regionaler Staffelabend der LG Rodgau
Rodgau-Jügesheim, am 18.06.2008
ERGEBNISSE
Frauen W30/35 Frauen W40/45 Frauen W50 u. älter Junioren Männer Männer M30/35
Männer M40/45 Männer M50 u. älter männliche Jugend A männliche Jugend B Schüler A Schüler B
Schüler C Schüler D Schülerinnen A Schülerinnen B Schülerinnen C Schülerinnen D

3x800m, Frauen W30/35 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 19:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Rodgau LG Rodgau 10:55,77 1./I
  323, Zang Martina (1971)
336, Ritter Heike (1956)   -   324, Wrzesniok Kornelia (1966)
   

3x800m, Frauen W30/35 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Rodgau LG Rodgau 10:55,77 1./I
  323, Zang Martina (1971)
336, Ritter Heike (1956)   -   324, Wrzesniok Kornelia (1966)
   

4x400m, Frauen W40/45 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 5:18,14 1./I
  286, Fleisgarten Christina (1968)   -   287, Woschek Ursula (1966)
288, Pilmann Barbara (1963)   -   289, Frölich Doris (1966)
   

3x800m, Frauen W50 u. älter - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 19:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 10:12,15 1./I
  291, Hersel Ursula (1940)
290, Tschiltschke Frauke (1957)   -   292, Dr. Schraidt-Hofmann Ruth (1948)
   

3x800m, Frauen W50 u. älter - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 10:12,15 1./I
  291, Hersel Ursula (1940)
290, Tschiltschke Frauke (1957)   -   292, Dr. Schraidt-Hofmann Ruth (1948)
   

4x400m, Junioren - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. USC Mainz USC Mainz 3:27,60 1./I
  114, Mood Julian (1988)   -   115, Nass Philip (1990)
113, Riker Michael (1988)   -   111, Knaupe Tim (1986)
   

3x1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 8:21,37 1./I
  283, Hersel Lienhard (1980)
282, Hersel Frithjof (1974)   -   284, Seibert Thomas (1979)
   

3x1000m, Männer - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 8:21,37 1./I
  283, Hersel Lienhard (1980)
282, Hersel Frithjof (1974)   -   284, Seibert Thomas (1979)
   

3x1000m, Männer M30/35 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SC Steinberg SC Steinberg 10:00,69 1./I
  200, Indorf Jens (1972)
201, Glaum Uwe (1964)   -   202, Wagner Gertd (1960)
   

3x1000m, Männer M30/35 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SC Steinberg SC Steinberg 10:00,69 1./I
  200, Indorf Jens (1972)
201, Glaum Uwe (1964)   -   202, Wagner Gertd (1960)
   

3x1000m, Männer M40/45 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Rodgau LG Rodgau 10:35,95 1./I
  317, Hoffmann Dieter (1966)
315, Köhl Lorenz (1964)   -   316, Hartelt Stefan (1966)
   

3x1000m, Männer M40/45 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Rodgau LG Rodgau 10:35,95 1./I
  317, Hoffmann Dieter (1966)
315, Köhl Lorenz (1964)   -   316, Hartelt Stefan (1966)
   

3x1000m, Männer M50 u. älter - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Rodgau LG Rodgau 10:52,56 1./I
  159, Fongar Hermann (1955)
160, Walter Notker (1955)   -   161, Lenz Gerhard (1950)
   

3x1000m, Männer M50 u. älter - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Rodgau LG Rodgau 10:52,56 1./I
  159, Fongar Hermann (1955)
160, Walter Notker (1955)   -   161, Lenz Gerhard (1950)
   

4x400m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TG Hanau TG Hanau 3:45,05 1./I
  124, Lenk Alexander (1990)   -   120, Hauser Nils (1991)
122, Ribow Thomas (1990)   -   121, Schindler Markus (1990)
   

3x1000m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 9:03,64 1./I
  279, Bähr Julian (1989)
278, Schaper Sven (1990)   -   277, Schäfer Gideon (1989)
   

3x1000m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 9:03,64 1./I
  279, Bähr Julian (1989)
278, Schaper Sven (1990)   -   277, Schäfer Gideon (1989)
   

3x1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 9:23,67 1./I
  243, Hussaini Egmatollah (1994)
244, Samochwalow Sewa (1994)   -   245, Messner Luke (1994)
   
2. Usinger TSG Usinger TSG 10:30,36 2./I
  104, Nikolaischwili Luka (1994)
106, Schmidt Jeremy (1995)   -   105, Volz Maximilian (1995)
   

3x1000m, Schüler A - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 9:23,67 1./I
  243, Hussaini Egmatollah (1994)
244, Samochwalow Sewa (1994)   -   245, Messner Luke (1994)
   

3x1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 9:44,36 1./I
  233, Fröhlich Marc (1996)
234, Pivecka Niklas (1995)   -   235, Rajeentan Anusan (1995)
   
2. SSC Hanau-Rodenbach II SSC Hanau-Rodenbach 10:20,18 2./I
  236, Tsiltschke Till (1996)
238, Becker Simon (1996)   -   237, Trunk Jannik (1996)
   
3. StG Trebur Bischofsheim StG Trebur Bischofsheim 10:34,64 3./I
  178, Conrath Leonard (1995)
177, Horbank Malte (1996)   -   176, Schindel Nils (1996)
   
4. TGS Niederrodenbach TGS Niederrodenbach 10:42,69 4./I
  302, Conseur Sebastian (1997)
303, Roß Sergio (1996)   -   304, Nagel Alexander (1996)
   
5. SSC Hanau-Rodenbach III SSC Hanau-Rodenbach 10:50,79 5./I
  241, Koubek Tom Erik (1996)
240, Georg Christopher (1996)   -   231, Dombrowski Dominic (1998)
   
6. LG Offenbach LG Offenbach 11:20,68 6./I
  209, Davies Darlyn (1997)
212, Niedenthal Benedikt (1997)   -   211, Weidl Maximilian (1995)
   
7. Usinger TSG Usinger TSG 11:24,63 7./I
  108, Müller Moritz (1996)
109, Läßle Maurice (1996)   -   107, Elleringmann Philipp (1995)
   
8. SC Steinberg SC Steinberg 12:01,69 8./I
  197, Sanna Matteo (1997)
198, Thomas Lukas (1996)   -   199, Schmeling Nils (1995)
   

3x1000m, Schüler B - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 9:44,36 1./I
  233, Fröhlich Marc (1996)
234, Pivecka Niklas (1995)   -   235, Rajeentan Anusan (1995)
   
2. SSC Hanau-Rodenbach II SSC Hanau-Rodenbach 10:20,18 2./I
  236, Tsiltschke Till (1996)
238, Becker Simon (1996)   -   237, Trunk Jannik (1996)
   
3. TGS Niederrodenbach TGS Niederrodenbach 10:42,69 4./I
  302, Conseur Sebastian (1997)
303, Roß Sergio (1996)   -   304, Nagel Alexander (1996)
   
4. SSC Hanau-Rodenbach III SSC Hanau-Rodenbach 10:50,79 5./I
  241, Koubek Tom Erik (1996)
240, Georg Christopher (1996)   -   231, Dombrowski Dominic (1998)
   
5. LG Offenbach LG Offenbach 11:20,68 6./I
  209, Davies Darlyn (1997)
212, Niedenthal Benedikt (1997)   -   211, Weidl Maximilian (1995)
   
6. SC Steinberg SC Steinberg 12:01,69 8./I
  197, Sanna Matteo (1997)
198, Thomas Lukas (1996)   -   199, Schmeling Nils (1995)
   

3x1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. ASC Darmstadt ASC Darmstadt 10:35,52 1./I
  293, Robine Jerome (1998)
294, Schröter Dominik (1997)   -   295, Kappesser Maximilian (1997)
   
2. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 10:35,91 2./I
  225, Löffler Lenny (1998)
226, Weydt Stefan (1998)   -   227, Fleisgarten Jan (1997)
   
3. LG EVO Seligenstadt LG EVO Seligenstadt 11:02,01 3./I
  305, Mattheis Jan (1998)
306, Knoke Niklas (1998)   -   307, Gebel Tom (1998)
   
4. SSC Hanau-Rodenbach II SSC Hanau-Rodenbach 11:24,59 4./I
  230, Literski Joel (1998)
229, Oltsch Dominik (1997)   -   228, Heuer Jonas (1997)
   
5. TS Ober-Roden TS Ober-Roden 11:25,50 5./I
  329, Müller Max (1997)
157, Hagenlocher Leon (1998)   -   158, Hafranke Tim (1997)
   
6. SC Steinberg II SC Steinberg 11:46,78 6./I
  191, Seib Janis (1998)
192, Duft Jannik (1998)   -   193, Thomas Erik (1998)
   
7. LG Rodgau LG Rodgau 12:17,18 7./I
  320, Kempf Derek (1997)
318, Ritz Maximilan (1998)   -   319, Oed Tobias (1998)
   
8. SC Steinberg SC Steinberg 12:31,91 8./I
  188, Joseph Adrian (1997)
189, Koubik Michael (1998)   -   190, Graf Dennis (1998)
   
9. SKG Sprendlingen SKG Sprendlingen 12:34,20 9./I
  137, Kessler Victor (1998)
139, Kerkhoff Jonas (1998)   -   138, Thomas Leo (1997)
   

3x1000m, Schüler C - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 10:35,91 2./I
  225, Löffler Lenny (1998)
226, Weydt Stefan (1998)   -   227, Fleisgarten Jan (1997)
   
2. LG EVO Seligenstadt LG EVO Seligenstadt 11:02,01 3./I
  305, Mattheis Jan (1998)
306, Knoke Niklas (1998)   -   307, Gebel Tom (1998)
   
3. SSC Hanau-Rodenbach II SSC Hanau-Rodenbach 11:24,59 4./I
  230, Literski Joel (1998)
229, Oltsch Dominik (1997)   -   228, Heuer Jonas (1997)
   
4. TS Ober-Roden TS Ober-Roden 11:25,50 5./I
  329, Müller Max (1997)
157, Hagenlocher Leon (1998)   -   158, Hafranke Tim (1997)
   
5. SC Steinberg II SC Steinberg 11:46,78 6./I
  191, Seib Janis (1998)
192, Duft Jannik (1998)   -   193, Thomas Erik (1998)
   
6. LG Rodgau LG Rodgau 12:17,18 7./I
  320, Kempf Derek (1997)
318, Ritz Maximilan (1998)   -   319, Oed Tobias (1998)
   
7. SC Steinberg SC Steinberg 12:31,91 8./I
  188, Joseph Adrian (1997)
189, Koubik Michael (1998)   -   190, Graf Dennis (1998)
   
8. SKG Sprendlingen SKG Sprendlingen 12:34,20 9./I
  137, Kessler Victor (1998)
139, Kerkhoff Jonas (1998)   -   138, Thomas Leo (1997)
   

3x1000m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. ESV Bischofsheim ESV Bischofsheim 11:31,39 1./I
  162, Schneider Jan (1999)
164, Bakhshi Cedric (2000)   -   163, Weber Niklas (2000)
   
2. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 12:02,96 2./I
  213, Ölmez Kenan (1999)
214, Rapp Jonas (2000)   -   215, Brao Armend (1999)
   
3. LG EVO Seligenstadt LG EVO Seligenstadt 12:18,19 3./I
  312, Müller Paul (1999)
313, Müller Martin (1999)   -   314, Hartel Niklas (1999)
   
4. SSC Hanau-Rodenbach II SSC Hanau-Rodenbach 12:18,44 4./I
  218, Petri Fynn (2000)
216, Sachs Ole (1999)   -   217, Schneider David (1999)
   
5. SC Steinberg II SC Steinberg 13:28,37 5./I
  185, Brüll Kilian (1999)
186, Freitag Dominik (1999)   -   187, Sanna Luca (1999)
   
6. SSC Hanau-Rodenbach III SSC Hanau-Rodenbach 13:40,40 6./I
  220, Simon Tierno (2001)
221, Lenz Tyrick (2000)   -   219, Zorn Florian (2001)
   
7. SSC Hanau-Rodenbach IV SSC Hanau-Rodenbach 13:43,04 7./I
  224, Gassem-Rmihat Mahmoud (2001)
222, Wicke Patrick (2000)   -   223, Walter Mathis (2001)
   
8. SC Steinberg SC Steinberg 14:00,23 8./I
  182, Behrent Lennat (2000)
183, Hagen Florian (2000)   -   184, Koubik Joshua (2000)
   
9. SKG Sprendlingen II SKG Sprendlingen 14:00,75 9./I
  144, Kleiner Linus (2000)
135, Eschmann Jean-Kai (2001)   -   143, Poetzsch Tristan (2000)
   
10. SKG Sprendlingen SKG Sprendlingen 14:01,10 10./I
  141, Müller Niklas (2000)
142, Kerkhoff Jakob (2000)   -   140, Martin Julian (1999)
   

3x1000m, Schüler D - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 12:02,96 2./I
  213, Ölmez Kenan (1999)
214, Rapp Jonas (2000)   -   215, Brao Armend (1999)
   
2. LG EVO Seligenstadt LG EVO Seligenstadt 12:18,19 3./I
  312, Müller Paul (1999)
313, Müller Martin (1999)   -   314, Hartel Niklas (1999)
   
3. SSC Hanau-Rodenbach II SSC Hanau-Rodenbach 12:18,44 4./I
  218, Petri Fynn (2000)
216, Sachs Ole (1999)   -   217, Schneider David (1999)
   
4. SC Steinberg II SC Steinberg 13:28,37 5./I
  185, Brüll Kilian (1999)
186, Freitag Dominik (1999)   -   187, Sanna Luca (1999)
   
5. SSC Hanau-Rodenbach III SSC Hanau-Rodenbach 13:40,40 6./I
  220, Simon Tierno (2001)
221, Lenz Tyrick (2000)   -   219, Zorn Florian (2001)
   
6. SSC Hanau-Rodenbach IV SSC Hanau-Rodenbach 13:43,04 7./I
  224, Gassem-Rmihat Mahmoud (2001)
222, Wicke Patrick (2000)   -   223, Walter Mathis (2001)
   
7. SC Steinberg SC Steinberg 14:00,23 8./I
  182, Behrent Lennat (2000)
183, Hagen Florian (2000)   -   184, Koubik Joshua (2000)
   
8. SKG Sprendlingen II SKG Sprendlingen 14:00,75 9./I
  144, Kleiner Linus (2000)
135, Eschmann Jean-Kai (2001)   -   143, Poetzsch Tristan (2000)
   
9. SKG Sprendlingen SKG Sprendlingen 14:01,10 10./I
  141, Müller Niklas (2000)
142, Kerkhoff Jakob (2000)   -   140, Martin Julian (1999)
   

3x800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 8:36,81 1./I
  268, Kemmerer Laura (1995)
267, Bensing Michelle (1995)   -   264, Fleisgarten Katrin (1995)
   
2. LG Rodgau LG Rodgau 9:26,08 2./I
  149, Ritter Julia (1994)
150, Giel Denise (1994)   -   335, Mader Larissa (1994)
   
SKG Sprendlingen SKG Sprendlingen ab.
  126, Zankel Damaris (1993)
127, Görlich Manuela (1994)   -   128, Gimmler Leonie (1995)
   

3x800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 8:36,81 1./I
  268, Kemmerer Laura (1995)
267, Bensing Michelle (1995)   -   264, Fleisgarten Katrin (1995)
   
2. LG Rodgau LG Rodgau 9:26,08 2./I
  149, Ritter Julia (1994)
150, Giel Denise (1994)   -   335, Mader Larissa (1994)
   
SKG Sprendlingen SKG Sprendlingen ab.
  126, Zankel Damaris (1993)
127, Görlich Manuela (1994)   -   128, Gimmler Leonie (1995)
   

3x800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 8:04,56 1./I
  260, Plaum Janina (1996)
261, Kolb Carolin (1995)   -   262, Hesse Jessica (1995)
   
2. Usinger TSG Usinger TSG 8:24,07 2./I
  102, Schütz Carolin (1995)
103, Hampel Clara (1995)   -   110, Zender Franziska (1995)
   
3. StG Trebur Bischofsheim StG Trebur Bischofsheim 8:33,98 3./I
  171, Barth Carolin (1995)
333, Schmidt Denise (1995)   -   172, Nowak Anna (1995)
   
4. SSC Hanau-Rodenbach II SSC Hanau-Rodenbach 8:46,14 4./I
  266, Zorn Sara Lisa (1996)
265, Greb Lisa (1996)   -   263, Schmitt Svenja (1996)
   
5. SKG Sprendlingen SKG Sprendlingen 8:57,01 5./I
  129, Weßlau Leonore (1996)
334, Martin Anna Sophie (1996)   -   130, Fenchel Carina (1996)
   
6. LG Offenbach LG Offenbach 9:00,99 6./I
  207, Oezer Aylin (1995)
206, Turjacanin Bianca (1995)   -   208, Francos-Hohmann Isabel (1996)
   
7. StG Trebur Bischofsheim II StG Trebur Bischofsheim 9:04,53 7./I
  175, Kadlecek Jessica (1996)
174, Flörsch Maren (1995)   -   170, Zimmer Sarah (1995)
   
8. LG Rodgau LG Rodgau 9:26,94 8./I
  331, Backenecker Hannah (1995)
332, Zang Fabia (1996)   -   152, Wegner Katharina (1995)
   
SKG Sprendlingen II SKG Sprendlingen ab.
  132, Wagner Franziska (1996)
133, Kern Lara (1996)   -   134, Kerstem Laila (1996)
   

3x800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 8:04,56 1./I
  260, Plaum Janina (1996)
261, Kolb Carolin (1995)   -   262, Hesse Jessica (1995)
   
2. SSC Hanau-Rodenbach II SSC Hanau-Rodenbach 8:46,14 4./I
  266, Zorn Sara Lisa (1996)
265, Greb Lisa (1996)   -   263, Schmitt Svenja (1996)
   
3. SKG Sprendlingen SKG Sprendlingen 8:57,01 5./I
  129, Weßlau Leonore (1996)
334, Martin Anna Sophie (1996)   -   130, Fenchel Carina (1996)
   
4. LG Offenbach LG Offenbach 9:00,99 6./I
  207, Oezer Aylin (1995)
206, Turjacanin Bianca (1995)   -   208, Francos-Hohmann Isabel (1996)
   
5. LG Rodgau LG Rodgau 9:26,94 8./I
  331, Backenecker Hannah (1995)
332, Zang Fabia (1996)   -   152, Wegner Katharina (1995)
   
SKG Sprendlingen II SKG Sprendlingen ab.
  132, Wagner Franziska (1996)
133, Kern Lara (1996)   -   134, Kerstem Laila (1996)
   

3x800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TG Rimbach TG Rimbach 8:55,70 1./I
  119, Walz Lisa (1997)
118, Jäger Nicole (1998)   -   117, Ader Nicole (1998)
   
2. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 8:58,71 2./I
  254, Mancho Viktoria (1998)
255, Pillmann Alina (1998)   -   256, Rotkirch Isabel (1997)
   
3. SSC Hanau-Rodenbach II SSC Hanau-Rodenbach 9:43,20 3./I
  259, Walther Meike (1998)
258, Wolnitza Anne (1998)   -   257, Segieth Alina (1998)
   
4. TGS Niederrodenbach TGS Niederrodenbach 9:47,91 4./I
  296, Dick Samantha (1997)
297, Beyer Kathrin (1997)   -   298, Reh Hannah (1997)
   
5. LG Offenbach LG Offenbach 9:48,26 5./I
  204, Leiner Frederike (1997)
203, Düffort Katharina (1997)   -   205, Strohecker Lilly (1997)
   
6. SC Steinberg SC Steinberg 10:10,93 6./I
  194, Glaum Karina (1998)
195, Möser Celine (1998)   -   196, Pohl Melanie (1998)
   

3x800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 8:58,71 2./I
  254, Mancho Viktoria (1998)
255, Pillmann Alina (1998)   -   256, Rotkirch Isabel (1997)
   
2. SSC Hanau-Rodenbach II SSC Hanau-Rodenbach 9:43,20 3./I
  259, Walther Meike (1998)
258, Wolnitza Anne (1998)   -   257, Segieth Alina (1998)
   
3. TGS Niederrodenbach TGS Niederrodenbach 9:47,91 4./I
  296, Dick Samantha (1997)
297, Beyer Kathrin (1997)   -   298, Reh Hannah (1997)
   
4. LG Offenbach LG Offenbach 9:48,26 5./I
  204, Leiner Frederike (1997)
203, Düffort Katharina (1997)   -   205, Strohecker Lilly (1997)
   
5. SC Steinberg SC Steinberg 10:10,93 6./I
  194, Glaum Karina (1998)
195, Möser Celine (1998)   -   196, Pohl Melanie (1998)
   

3x800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 18.06.2008  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 9:07,86 1./I
  248, Schick Angela (2000)
249, Raudies Sabrina (2000)   -   250, Petri Laura (1999)
   
2. LG Rodgau LG Rodgau 10:04,28 2./I
  330, Zinser Antonia (1999)
321, Houari Fah Sina (1999)   -   322, Becker Filine (1999)
   
3. TGS Niederrodenbach TGS Niederrodenbach 10:07,47 3./I
  299, Dick Jamie-Philine (1999)
300, Roß Giorgina (1999)   -   301, Straube Hannah (1999)
   
4. SSC Hanau-Rodenbach II SSC Hanau-Rodenbach 10:11,92 4./I
  253, Gassem-Rmihat Asra (1999)
251, Oltsch Sarah (2000)   -   252, Becker Amelie (1999)
   
5. ESV Bischofsheim ESV Bischofsheim 10:16,56 5./I
  169, Zangenfeind Celine (2000)
167, Baureiß Anna (2000)   -   168, Schindel Ronja (2000)
   
6. SC Steinberg SC Steinberg 10:29,07 6./I
  179, Möser Chantal (2000)
180, Krappmann Lena (2000)   -   181, Glaum Ellen (2000)
   
7. LG EVO Seligenstadt LG EVO Seligenstadt 10:57,75 7./I
  310, Pfeiffer Clara (1999)
311, Hangarten Lina (1999)   -   308, Blaumeiser Sophia (1999)
   
8. ESV Bischofsheim ESV Bischofsheim 11:34,71 8./I
  326, Seibel Lisa (2001)
327, Uschold Stefanie (1999)   -   328, Seibel Sarah (1999)
   

3x800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Offenbach/Hanau

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SSC Hanau-Rodenbach SSC Hanau-Rodenbach 9:07,86 1./I
  248, Schick Angela (2000)
249, Raudies Sabrina (2000)   -   250, Petri Laura (1999)
   
2. LG Rodgau LG Rodgau 10:04,28 2./I
  330, Zinser Antonia (1999)
321, Houari Fah Sina (1999)   -   322, Becker Filine (1999)
   
3. TGS Niederrodenbach TGS Niederrodenbach 10:07,47 3./I
  299, Dick Jamie-Philine (1999)
300, Roß Giorgina (1999)   -   301, Straube Hannah (1999)
   
4. SSC Hanau-Rodenbach II SSC Hanau-Rodenbach 10:11,92 4./I
  253, Gassem-Rmihat Asra (1999)
251, Oltsch Sarah (2000)   -   252, Becker Amelie (1999)
   
5. SC Steinberg SC Steinberg 10:29,07 6./I
  179, Möser Chantal (2000)
180, Krappmann Lena (2000)   -   181, Glaum Ellen (2000)
   
6. LG EVO Seligenstadt LG EVO Seligenstadt 10:57,75 7./I
  310, Pfeiffer Clara (1999)
311, Hangarten Lina (1999)   -   308, Blaumeiser Sophia (1999)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletik-Kreis Offenbach/Hanau
www.seltec.at